Información adicional
| Nota | Precio por kilogramo |
|---|
Productos por Peso: El listado de productos refleja el precio por kilogramo y un aproximado del tamaño. Servicio al cliente procesará su orden, notificando precio y tamaño final. Descartar
ACEITUNAS GORDAL TARRO LUPY 350gr1 × $3.25
ORZO 500gr. GAROFALO1 × $2.95
GUINDILLA EN ACEITE FRASCO 185 gr. SERRANO1 × $6.25
JAMÓN CON PATA 15 MESES TORRE DE NUÑEZ1 × $110.00Subtotal: $122.45
$18.00
| Nota | Precio por kilogramo |
|---|
Valoraciones
No hay valoraciones aún.