Información adicional
| Nota | Precio por kilogramo |
|---|
Productos por Peso: El listado de productos refleja el precio por kilogramo y un aproximado del tamaño. Servicio al cliente procesará su orden, notificando precio y tamaño final. Descartar
TOMATE PULPA POMODORO 2.5kg. POMILIA1 × $4.75
PAVO ENTERO 20/22lb. JENNIE O (PRECIO POR KG)1 × $4.95Subtotal: $9.70
$6.50
| Nota | Precio por kilogramo |
|---|
Valoraciones
No hay valoraciones aún.