Productos por Peso: El listado de productos refleja el precio por kilogramo y un aproximado del tamaño. Servicio al cliente procesará su orden, notificando precio y tamaño final. Descartar
MEJILLON DE MEDIA CONCHA (PRECIO POR KG)1 × $14.50
UVA NEGRA S/SEMILLAS 1 KILO1 × $5.50
PAVO ENTERO 20/22lb. JENNIE O (PRECIO POR KG)1 × $4.95
PAN BAGUETTE PLUS 280gr.PANUSA ( 5 UND)1 × $6.50
Higos secos Dama de la Vera1 × $4.95
VINO TINTO RESERVA VIÑESTRAL 750ml D.O RIOJA1 × $7.95Subtotal: $44.35
$9.00
Valoraciones
No hay valoraciones aún.