Información adicional
| Nota | Precio por kilogramo |
|---|
Productos por Peso: El listado de productos refleja el precio por kilogramo y un aproximado del tamaño. Servicio al cliente procesará su orden, notificando precio y tamaño final. Descartar
ACEITUNAS MANZANILLA FINA TARRO LUPY 350gr1 × $2.75
MIEL PURA BOQUETEÑA INFUSION LAVANDA 7.5 onz1 × $12.00
VINO TINTO CRIANZA VIÑESTRAL 750ml D.O RIOJA1 × $5.75
MERMELADA EXTRA MORA HELIOS 340gr1 × $3.25
QUESO BARRA MUENSTER 5lb. CASCADE1 × $32.50
CALAMAR SQUID RINGS, BREADED RETAIL BOX PANAMEI1 × $8.50Subtotal: $64.75
| Nota | Precio por kilogramo |
|---|
Valoraciones
No hay valoraciones aún.