Productos por Peso: El listado de productos refleja el precio por kilogramo y un aproximado del tamaño. Servicio al cliente procesará su orden, notificando precio y tamaño final. Descartar
JAMON FIAMBRE REBANADO (PRECIO POR KG)1 × $4.50
JAMON SERRANO MONTE DULCE 110GR1 × $3.50
AGUA MINERAL NATURAL 0.5litros (CJ12U)1 × $6.00
QUESO CURADO IBERICO G/BAQUERO CUÑA 250gr1 × $6.50
BOQUERON LIMPIO 500gr. DELFIN1 × $7.50
VINO CRIANZA VIYUELA RIBERA DEL DUERO 750ML1 × $14.00
ARROZ REDONDO CEBOLLA SOLLANA 1kg.1 × $4.75
ACEITUNA MANZANILLA SABOR ANCHOA TARRO 950GR LUPY1 × $6.95Subtotal: $53.70
$2.25
Valoraciones
No hay valoraciones aún.