Información adicional
| Nota | Precio por kilogramo |
|---|
Productos por Peso: El listado de productos refleja el precio por kilogramo y un aproximado del tamaño. Servicio al cliente procesará su orden, notificando precio y tamaño final. Descartar
ACEITUNA GORDAL DESHUESADA LUPY 950gr1 × $12.50
PAELLA ESMALTE 22cm1 × $6.95
ALCACHOFAS CORAZON 1kg HUERTA NAVARRA1 × $14.50
JAMON SERRANO MONTE DULCE 450GR1 × $12.50Subtotal: $46.45
$14.50
| Nota | Precio por kilogramo |
|---|
Valoraciones
No hay valoraciones aún.