Productos por Peso: El listado de productos refleja el precio por kilogramo y un aproximado del tamaño. Servicio al cliente procesará su orden, notificando precio y tamaño final. Descartar
AJO1 × $1.50
JAMON FIAMBRE REBANADO (PRECIO POR KG)1 × $4.50
PAELLA ESMALTE 38CM (8 RACIONES)1 × $16.50Subtotal: $22.50
$29.50
Yaciela Casella –
5
Yaciela Casella –