Información adicional
| Nota | Precio por kilogramo |
|---|
Productos por Peso: El listado de productos refleja el precio por kilogramo y un aproximado del tamaño. Servicio al cliente procesará su orden, notificando precio y tamaño final. Descartar
CAZUELA 35CM1 × $11.50
PAVO ENTERO 20/22lb. JENNIE O (PRECIO POR KG)1 × $4.95Subtotal: $16.45
$17.50
| Nota | Precio por kilogramo |
|---|
Valoraciones
No hay valoraciones aún.