Productos por Peso: El listado de productos refleja el precio por kilogramo y un aproximado del tamaño. Servicio al cliente procesará su orden, notificando precio y tamaño final. Descartar
PAN BARRA CELTA GALLEGA 260gr. (E4U)1 × $5.95
VINO RIOJA CRIANZA DIEZ CABALLERO 750ml.1 × $9.50
MONS PUMPKIN & ROSTED HATCH CILE SOUP 24.5oz. FISHER & WISER1 × $10.95
VINO TINTO CRIANZA VIÑESTRAL 750ml D.O RIOJA1 × $5.75
VINO DON RECCA CUVEE 750ml. VIÑA DE LA ROSA1 × $16.00
MERMELADA EXTRA FRESA HELIOS 340gr.1 × $2.95
HONGO REBANADO1 × $4.25
SOPORTE JAMONERO JAMOTEC J4R1 × $450.00Subtotal: $505.35
$26.50
Yaciela Casella –
5
Yaciela Casella –